ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.03.2022 № 23-п О запрете выхода (выезда) на ледовые покрытия водных объектов расположенных на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.03.2022 № 23-п О запрете выхода (выезда) на ледовые покрытия водных объектов расположенных на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области
Дата:11.03.2022

Администрация  муниципального  образования

Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального

района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11.03.2022                                                                                                   № 23-п

 

О запрете выхода (выезда) на ледовые покрытия водных объектов расположенных на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации,  постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области»,  в целях обеспечения безопасности на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение, администрация Старопольского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Запретить населению выход (выезд) на ледовые покрытия водных объектов расположенных на территории Старопольского сельского поселения в период распада льда в весенний период 2022 года.
  2. Обеспечить информирование населения о возможных угрозах, связанных с выходом людей и выездом техники на ледовую поверхность в период распада льда.
  3. В местах возможного выхода на лед водных объектов установить информационные запрещающие аншлаги (при наличии критериев опасности).
  4. Настоящее постановление опубликовать в официальном приложении к газете «Знамя труда» и разместить на сайте администрации в сети Интернет.
  5. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                                     А.В.Кушнерев