П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28.03.2023 № 40–п О внесении изменений в административный регламент  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена[1]), на торгах»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28.03.2023 № 40–п О внесении изменений в административный регламент  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена[1]), на торгах»
Дата:28.03.2023

Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28.03.2023                                                                                      № 40–п

 

О внесении изменений в административный регламент  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена[1]), на торгах»

 

В соответствии с Федеральным  законом  от 27.07.2010  №  210-ФЗ  «Об  организации  предоставления  государственных  и муниципальных  услуг», Постановлением Администрации Старопольского сельского поселения от 21.11.2019 № 199-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных  услуг», руководствуясь Методическими рекомендациями по разработке административного регламента, администрация муниципального образования Старопольское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести  следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена[2]), на торгах», утвержденный постановлением администрации   от 09.11.2022 № 133-п:

1.1. В подпункт 2 п. 2.4  слова «2 (двух) месяцев» заменить словами:  «  20 календарных дней (в период до 01.01.2024)»;

1.2.  В абзац 8 в пункте 2.5  добавить слова: «и 2023 годах»

1.3. В п. 2.10 добавить подпункт следующего содержания: «  17) земельный участок изъят для государственных или муниципальных нужд, за исключением земельных участков, изъятых для государственных или муниципальных нужд в связи с признанием многоквартирного дома, который расположен на таком земельном участке, аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»;

1.4. п. 2.10.1. добавить  подпункт следующего содержания: 10.1) земельный участок расположен в границах территории, в отношении которой заключен договор о ее комплексном развитии».

  1. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и опубликовать в приложении к газете «Знамя труда».
  2. Контроль над исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации                                                     Н.В.Редченко

 

 

 

1  муниципальная услуга предоставляется ОМСУ муниципальных районов, городского округа и городских поселений Ленинградской области.

1  муниципальная услуга предоставляется ОМСУ муниципальных районов, городского округа и городских поселений Ленинградской области.