Постановление от 26.05.2008 № 39-п Об организации досуга и занятости детей, подростков и молодежи летом 2008 года

Наименование:Постановление от 26.05.2008 № 39-п Об организации досуга и занятости детей, подростков и молодежи летом 2008 года
Дата:26.05.2008
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
Главы администрации муниципального образования
Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района
Ленинградской области.
 
от  26.05.2008                                    № 39-п
«Об организации досуга и занятости
детей, подростков и молодежи летом
2008 года» 
 
В соответствии с Федеральным законом « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 05 марта 2008 года № 148 « Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2008-2010 годах», в целях обеспечения качественного досуга детей, подростков и молодежи в летнее время,
 постановляю:
1. Утвердить план мероприятий по организации досуга и занятости детей, подростков и молодежи в летний период.
2. Назначить специалиста 1 категории Парфёнову Любовь Николаевну ответственным за организацию работы с детьми, подростками и молодежью летом 2008 года.
3. Создать временные рабочие места и подготовить договор с ЦЗН на условиях  софинансирования для трудоустройства подростков на летний период.
3.1. Обеспечить трудоустройство подростков из многодетных, малообеспеченных семей, детей, состоящих на учете в ОДН, а также детей, нуждающихся в особой государственной поддержке.
3.2. Обеспечить совместно с ОВД комплекс мероприятий по предупреждению преступлений и правонарушений  среди подростков и молодежи в летний период.
4. Специалисту 1 категории Джанжиевой З.И. организовать ремонт спортивных и детских площадок, а также подготовки других мест отдыха населения.
5. Руководителям Домов Культуры Улановой Г.В.(Старопольский ДК), Ермолаевой И.А. (Овсищенский ДК), Ияхияевой А.З. (Ложголовский ДК), заведующим библиотеками: Голяка М.И., Угрюмовой Т.Н., Лебедевой Н.А., Романовой Л.М.:
5.1. Обеспечить соблюдение плана мероприятий по организации досуга детей, подростков и молодежи в полном объеме.
5.2. Обеспечить соблюдение пожарной безопасности в учреждениях в соответствии с требованиями ППБ.
5.3. Обеспечить проведение массовых мероприятий с населением в соответствии с нормативными требованиями и планами работ.
6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации
муниципального образования
Старопольское сельское поселение                                         А.В.Голяка.