Извещение о сборе замечаний и предложений, а также назначении публичных слушаний по схеме теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

Извещение

 

       О сборе замечаний и предложений, а также назначении публичных слушаний по схемам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2014 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановления Правительства РФ от 05.09.2014 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

Замечания и предложения по проектам можно подать по адресу: дер. Старополье д.8, здание администрации  (каб. 5), ежедневно за исключением выходных и праздничных дней, с 9.00 часов по 17-00 часов, либо на официальном сайте старопольское.рф Старопольского сельского поселения в срок до 5 мая 2014 г.

Рассмотрение замечаний и предложений состоится 6 мая 2014 года по адресу: дер. Старополье д.8, здание администрации.

Публичные слушания проектов схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения  муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области состоятся 14 мая 2014 г. в 11-00 часов по адресу: дер. Старополье д.8 Сланцевского муниципального района Ленинградской области.