Объявление

Объявление

 

21 февраля  202 года в 11-00 часов в здании администрации Старопольского сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Сланцевский район, деревня Старополье, дом 8 состоятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в устав Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области»

Предложения по проекту решения направляются почтовым отправлением (188550, Ленинградская область, Сланцевский район, д.Старополье д.8), либо принимаются по рабочим дням с 9.00 до 16.00, а также через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» до 16 февраля 2024 года включительно.

Телефон для справок 8(81374)62-463. В обращении должны быть указаны: фамилия, имя, отчество гражданина и его место жительства (наименование юридического лица, его место нахождения).

С проектом решения совета депутатов можно ознакомиться в администрации Старопольского сельского поселения, официальном приложении к газете «Знамя труда» и на сайте Старопольского сельского поселения в сети интернет.