ПОСТАНОВЛЕНИЕ №53-п от 28.04.2014 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Ремонт проездов к дворовым территориям в населенных пунктах муниципального образования Старопольское сельское поселение в 2014 году».»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ №53-п от 28.04.2014 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Ремонт проездов к дворовым территориям в населенных пунктах муниципального образования Старопольское сельское поселение в 2014 году».»
Дата:28.04.2014

Администрация муниципального  образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

28.04.2014                                                                                                    № 53-п

 

 

Об утверждении муниципальной целевой программы «Ремонт проездов к дворовым территориям в населенных пунктах муниципального образования Старопольское сельское поселение в 2014 году».

 

 

В целях повышения технического уровня и эксплуатационного состояния  проездов к многоквартирным домам в населенных пунктах муниципального образования Старопольское сельское поселение, улучшения комфортности, обеспечения безопасности дорожного движения, создания условий безопасности для пешеходов, администрация Старопольского сельского поселения постановляет:

        

         1. Утвердить муниципальную целевую программу «Ремонт проездов к дворовым территориям в населенных пунктах муниципального образования Старопольское сельское поселение в 2014 году», согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования Старопольское сельское поселение  www.старопольское.рф

3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы администрации МО

Старопольское  сельское поселение                                            А.В.Голяка