РЕШЕНИЕ №288 от 12.05. 2014 «О внесении изменения в решение совета депутатов первого созыва № 54 от 16.06.2006 г. «О порядке ведения учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и улучшении жилищных условий на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: № 288
Наименование:РЕШЕНИЕ №288 от 12.05. 2014 «О внесении изменения в решение совета депутатов первого созыва № 54 от 16.06.2006 г. «О порядке ведения учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и улучшении жилищных условий на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области»
Дата:12.05.2014

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                           СТАРОПОЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

(69 заседание второго созыва)

 

12.05. 2014                                                                                                  № 288

 

О внесении изменения в решение совета

депутатов первого созыва № 54 от 16.06.2006 г.

«О порядке ведения учета граждан, нуждающихся

в жилых помещениях и улучшении жилищных условий

на территории муниципального образования

Старопольское сельское поселение Сланцевского

муниципального района Ленинградской области»

 

 

В соответствии с пунктом 2 и пунктом 5 статьи 50 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 189-ФЗ,совет депутатов муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1.Пункт 5.2 решения совета депутатов первого созыва № 54 от 16.06.2006 г. «О порядке ведения учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и улучшении жилищных условий на территории муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области» изменить и изложить в редакции следующего содержания:

«5.2. Учетную норму площади жилого помещения, являющуюся минимальным размером площади жилого помещения, исходя из которого, определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения, в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 12 кв. м общей площади на одного человека».

2.Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте администрации Старопольского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов по бюджету, налогам и тарифам.

 

 

 

Глава муниципального образования

Старопольское сельское поселение                                                      П.П.Шеренков