П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23.12.2014 № 169 -п Об утверждении Положения о порядке уведомления работодателем муниципальными служащими администрации Старопольского сельского поселения о выполнении ими иной оплачиваемой работы

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23.12.2014 № 169 -п Об утверждении Положения о порядке уведомления работодателем муниципальными служащими администрации Старопольского сельского поселения о выполнении ими иной оплачиваемой работы
Дата:23.12.2014

Администрация  муниципального  образования

                    Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального   района Ленинградской области

                               П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.12.2014                                                                                               № 169 -п

 

Об утверждении Положения о порядке уведомления

работодателем муниципальными служащими

администрации Старопольского сельского поселения

о выполнении ими иной оплачиваемой работы

В соответствии с Федеральным законами от 02.03.2008 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г.  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»  и Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих службу в администрации Старопольского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением администрации Старопольского сельского  поселения  от 23.06.2014 года № 82-п (с изменениями от 29.09.2014 № 134-п), администрация Старопольского сельского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке уведомления работодателя муниципальными служащими администрации Старопольского сельского поселения  о выполнении ими иной оплачиваемой работы.

2. Ответственному за кадровое делопроизводство, специалисту администрации Старопольского сельского поселения Мироновой С.А. обеспечить ознакомление муниципальных служащих с настоящим постановлением под роспись.

3. Данное постановление подлежит опубликованию в приложении к газете «Знамя труда» и на сайте администрации Старопольского сельского поселения.

 

И.о.главы администрации                                                                          А.В.Голяка.