Р Е Ш Е Н И Е ( 18 заседание третьего созыва) от 05.11.2015 № 76 О признании спортивного сооружения — трасса для спортивных соревнований по мотокроссу «Соболец» как бесхозяйное имущество.

Cкачать: № 76
Наименование:Р Е Ш Е Н И Е ( 18 заседание третьего созыва) от 05.11.2015 № 76 О признании спортивного сооружения - трасса для спортивных соревнований по мотокроссу «Соболец» как бесхозяйное имущество.
Дата:05.11.2015

                                                                                                                                       

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СТАРОПОЛЬСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

СЛАНЦЕВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

                                          ( 18 заседание третьего созыва)

05.11.2015 .                                                                                                         № 76

 

О признании  спортивного сооружения —

трасса для спортивных соревнований

по мотокроссу «Соболец»

как бесхозяйное имущество

 

На территории Старопольского сельского поселения северо-восточнее  дер.Соболец  находится спортивное сооружение — трасса для спортивных соревнований по мотокроссу «Соболец», право собственности на которое не установлено.

В связи с невозможностью установить собственников указанного объекта,  руководствуясь ст. 225  Гражданского кодекса Российской Федерации совет депутатов муниципального образования  Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области  РЕШИЛ:

1.     Признать как бесхозяйное имущество  спортивное сооружение  — трасса для спортивных соревнований по мотокроссу  «Соболец».

2. Главе администрации муниципального образования Старопольское сельское поселение, в соответствии  с п.3 ст.225 Гражданского кодекса Российской Федерации, указанный бесхозяйный объект и  поставить на учет в Сланцевском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

3. Опубликовать данное решение в  приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте МО Старопольское сельское поселение.

4. Решение вступает в силу  на следующий день после  опубликования его в приложении к газете «Знамя труда».

5. Контроль над выполнением решения возложить на комиссию по социально-экономическому развитию.

 

 

 

Глава муниципального образования

Старопольское сельское  поселение                                      Шеренков П.П.