РЕШЕНИЕ    (28  заседание третьего созыва) от 03.08.2016    № 114  Об утверждении отчета главы администрации  Старопольского сельского поселения за 2015 год  

Cкачать: #-114
Наименование:РЕШЕНИЕ    (28  заседание третьего созыва) от 03.08.2016    № 114  Об утверждении отчета главы администрации  Старопольского сельского поселения за 2015 год  
Дата:03.08.2016

 

 СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  СТАРОПОЛЬСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

СЛАНЦЕВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                РЕШЕНИЕ  

 

                                               (28  заседание третьего созыва)

03.08.2016                                                                                                   № 114                                                                       

            

Об утверждении отчета

главы администрации  Старопольского

сельского поселения за 2015 год

 

        Заслушав и обсудив ежегодный отчет главы администрации Старопольского сельского поселения Голяка А.В. о деятельности администрации Старопольского сельского поселения за 2015 год, совет депутатов Старопольского сельского поселения  РЕШИЛ:

         1. Отчет принять к сведению.

         2.  Администрации Старопольского сельского поселения  продолжить деятельность:

         2.1. По оптимизации расходов бюджета, жесткой экономии всех ресурсов, по внедрению жесткой финансовой дисциплины, совершенствованию работы по сохранению и расширению налогооблагаемой базы, собираемости налогов и сборов, увеличению собственных доходов.

        2.2.  По всесторонней поддержке и созданию благоприятных условий для развития  малого и среднего предпринимательства.

        2.3. По совершенствованию деятельности комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности в поселении, по охране жизни и здоровья населения на водных объектах, обеспечению первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах поселения.

       2.4. По неукоснительному исполнению муниципальных программ, направленных на решение в первую очередь социальных вопросов, повышению жизненного уровня населения, внедрению здорового образа жизни.

      2.5.  По совершенствованию работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, вопросов муниципальной службы, материально-техническому обеспечению деятельности администрации.

     2.6. По совершенствованию работы по   эффективному использованию муниципального жилищного фонда, деятельности жилищной комиссии, приватизации жилых помещений.

     3. Опубликовать настоящее решение  и проект решения совета депутатов «Об утверждении отчета  об исполнении бюджета муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района  Ленинградской области за  2015 год» на сайте сетевого издания СМИ – Ленинградское областное информационное агентство (ЛЕНОБЛИНФОРМ)  и разместить на официальном сайте МО Старопольское сельское поселение в сети «Интернет».

    4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на   постоянную депутатскую комиссию по социальному и экономическому    развитию.

 

 

 

 Глава муниципального образования

 Старопольское сельское  поселение                                             Ермолаева И.А.