РЕШЕНИЕ (34 заседание третьего созыва) от 27.01.2017 № 140-сд О внесении изменений в решение совета депутатов от 17.11.2014 № 11 «Об утверждении Положения о порядке формирования конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области» (с изм. от 30.12.2016 №139)

Наименование:РЕШЕНИЕ (34 заседание третьего созыва) от 27.01.2017 № 140-сд О внесении изменений в решение совета депутатов от 17.11.2014 № 11 «Об утверждении Положения о порядке формирования конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области» (с изм. от 30.12.2016 №139)
Дата:27.01.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Изменяющий
Статус действия:Действующий

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

(34 заседание третьего созыва)

 

 

27.01.2017                                                                                                                                  № 140-сд 

 

 

О внесении изменений в решение совета депутатов от 17.11.2014 № 11 «Об утверждении  Положения о порядке формирования конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области» (с изм. от 30.12.2016 №139)

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с изменениями), областным законом Ленинградской области от 11.03.2008 №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» (с изменениями), Уставом Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Старопольского сельского поселения РЕШИЛ:

  1. Внести в «Положение о порядке формирования конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области», утвержденное решением совета депутатов от 17.11.2014 № 11, (с изменениями  от 30.12.2016 №139) следующие изменения:
    • Пункт 1.2. раздела 1 дополнить текстом следующего содержания:

«Контракт должен соответствовать Федеральному и Областному законодательству.»

  • Пункт 2.3. раздела 2 читать в новой редакции:

«2.3 Текст настоящего положения подлежит официальному опубликованию в приложении к газете «Знамя Труда» не позднее, чем за 20 календарных дней до установленной даты проведения конкурса.

Решение об объявлении конкурса, в том числе проект контракта подлежат официальному опубликованию в газете «Знамя Труда» не позднее, чем за 20 календарных дней до установленной даты проведения конкурса.».

  • В разделе 4:
    • п. 4.3. дополнить пунктом 13 следующего содержания:

«13) Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Справка должна быть получена претендентом  не ранее 60 дней до даты предоставления её в конкурсную комиссию.».

  • п. 4.5. читать в новой редакции:

«4.5. Документы и их копии для участия в конкурсе, перечисленные в подпункте 4.3, предоставляются в конкурсную комиссию претендентами лично в течении 20 дней после дня официального опубликования решения об объявлении конкурса по адресу, в приемные дни и часы, указанные в решении об объявлении конкурса.».

  • В разделе 5:

1.4.1. пункт 5.4 дополнить пунктом 6 следующего содержания:

«6) утверждает вопросы для индивидуального собеседования.»

 

  • пункт 5.6 читать в новой редакции:

«Всем членам конкурсной комиссии, присутствующим на заседании, выдаются именные конкурсные бюллетени (оценочные листы) с указанием всех фамилий претендентов. Член  конкурсной комиссии вносит в конкурсный бюллетень (оценочный лист) оценку каждому участнику конкурса по пятибалльной системе, подписывает конкурсный бюллетень (оценочный лист), ставит дату подписания  и передает их секретарю комиссии. Все конкурсные бюллетени (оценочные листы)  прилагаются к протоколу заседания комиссии;

Секретарь комиссии суммирует баллы, набранные претендентами, участвующими в конкурсе, заносит эти данные в протокол и объявляет членам комиссии.

2.Дополнить  Приложение 3 (Опись документов) пунктом 13 следующего содержания:

 

№ п/п Наименование документа Подлинник

или копия

Кол-во экз. Кол-во листов
13. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Справка должна быть получена претендентом  не ранее 60 дней до даты предоставления её в конкурсную комиссию.

 

3.Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте муниципального образования Старопольского сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области – http://www.старопольское.ru .

 

 

 

Глава муниципального образования

Старопольское сельское поселение                                                                         И.А.Ермолаева