П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от 28.11.2017г. №196-п О внесении изменений в административный регламент «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от 28.11.2017г. №196-п О внесении изменений в административный регламент «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
Дата:28.11.2017

Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28.11.2017                                                                                                  №  196 – п

 

О внесении изменений в административный регламент «Принятие документов, а также выдача решений

о переводе или об отказе в переводе жилого помещения

в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
 

 

       В соответствии с Федеральным  законом  от 27.07.2010  №  210-ФЗ  «Об  организации  предоставления  государственных  и муниципальных  услуг», Постановлением Правительства Ленинградской области от 03.05.2011 г. № 340-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», во исполнение протокольных решений заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области, администрация муниципального образования Старопольское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Исключить Пункт 6.7 «Основания для приостановления рассмотрения жалобы не предусмотрены. Ответ на жалобу не дается в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» из административного регламента по принятию документов, а также выдачи решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение, утвержденного постановлением администрации Старопольского сельского поселения № 218-п от 01.11.2016 г.
  2. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и опубликовать в приложении к газете «Знамя труда».
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                       В.О.Овлаховский