(УТРАТИЛО СИЛУ) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.12.2017г. № 205-п О внесении изменений в административный регламент «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

05.12.2017 № 205– п

О внесении изменений в административный регламент

«Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Ленинградской области от 03.05.2011 г. № 340-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», во исполнение протокольных решений заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области, администрация муниципального образования Старопольское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести следующие изменения в административный регламент «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденный постановлением администрации № 19-п от 02.03.2015 (с изменениями от 10.10.2016 № 198-п):

    1. дополнить пунктами 2.6.7 и 2.6.8 следующего содержания:

«2.6.7. Граждане в целях реализации их права на получение информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма обращаются с заявлением в администрацию (Приложении № 7).

Правом на получение муниципальной услуги обладают граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Заявление подписывается гражданином являющимся совершеннолетним дееспособными, заявление от недееспособных граждан подписывается и представляется их законными представителями.

2.6.8. К заявлению прилагаются следующие документы:

— паспорт заявителя или иной документ, удостоверяющий личность;

— в случае подписания заявления уполномоченным лицом – документ, подтверждающий соответствующие полномочия.»

1.2. дополнить приложением № 7 к административному регламенту согласно приложения к данному постановлению.

1.3. пункт 5.1.8 читать в следующей редакции:

«5.1.8. Основания для приостановления рассмотрения жалобы не предусмотрены»

  1. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и опубликовать в приложении к газете «Знамя труда».

Глава администрации В.О.Овлаховский

Приложение к постановлению

администрации № 204 от 05.12.2017

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7

к административному регламенту

Главе администрации муниципального образования

от

(фамилия, имя, отчество)

паспорт:,

проживающего (проживающей) по адресу:,

телефон

Заявление
о предоставлении информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма

Прошу предоставить информацию о номере очереди на получение жилого помещения по договору социального найма из муниципального жилищного фонда.

На дату подписания настоящего заявления я и члены моей семьи ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ состоим на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Подпись заявителя

___________________________________________________________ ___________________

(фамилия, имя, отчество) (подпись)

«_____» ______________ 20__ года