РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23.05.2019 г. № 16 р   Об утверждении аукционной документации на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на проведение ремонта участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу Ленинградская область Сланцевский район д.Ложголово ул.Загорская от дома  № 19 (Здание Церкви) до  дома № 2А.

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23.05.2019 г. № 16 р   Об утверждении аукционной документации на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на проведение ремонта участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу Ленинградская область Сланцевский район д.Ложголово ул.Загорская от дома  № 19 (Здание Церкви) до  дома № 2А.
Дата:23.05.2019

 Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23.05.2019

                                                                                                    № 16 р                   

 

Об утверждении аукционной документации на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на проведение ремонта участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу Ленинградская область Сланцевский район д.Ложголово ул.Загорская от дома  № 19 (Здание Церкви) до  дома № 2А.

 

 

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

  1. утвердить

аукционную документацию  на проведение  работ по ремонту  участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу Ленинградская область Сланцевский район д.Ложголово ул.Загорская от дома             № 19 (Здание Церкви) до дома № 2А, согласно приложению 1.

  1. провести

открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на проведение  работ по ремонту  участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу Ленинградская область Сланцевский район д.Ложголово ул.Загорская от дома № 19 (Здание Церкви) до дома № 2А

 

 

Глава администрации

 

                     В.О.Овлаховский