Р Е Ш Е Н И Е от 27.11.2019    № 34-сд О передаче полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Старопольского сельского поселения

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 27.11.2019    № 34-сд О передаче полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Старопольского сельского поселения
Дата:27.11.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

(4 заседание четвертого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

 

27.11. 2019                                                                                                  № 34-сд

 

 

О передаче полномочий по участию

в предупреждении и ликвидации

последствий чрезвычайных ситуаций

в границах Старопольского сельского

поселения

 

В соответствии с пунктом 8 части 1, частью 3 статьи 14, частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Областного закона Ленинградской области от 10.07.2014 № 48-оз «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинрадской области» совет депутатов Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

        1.Передать полномочия по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Старопольского сельского поселения Сланцевского района Ленинградской области органам местного самоуправления Сланцевского муниципального района с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

  1. Поручить главе администрации муниципального образования Старопольского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.
  2. Опубликовать настоящее решение в официальном приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте Старопольское сельское поселение.
  3. Предусмотреть в бюджете муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2020 год межбюджетные трансферты в сумме 10,0 тысяч рублей муниципальному образованию Сланцевский муниципальный район Ленинградской области на финансовое обеспечение исполнения переданного полномочия.
  4. Настоящее решение вступает в силу после  его опубликования в приложении к газете «Знамя труда».
  5. Контроль за исполнением настоящее решения возложить на комиссию совета депутатов по социально- экономическому развитию.

 

Глава муниципального образования

Старопольского  сельского поселения                                     А.С.Жук