П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31.05.2021 № 59-п О внесении изменений в постановление администрации Старопольского сельского поселения от 18.08.2017 № 132-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31.05.2021 № 59-п О внесении изменений в постановление администрации Старопольского сельского поселения от 18.08.2017 № 132-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период»
Дата:31.05.2021

Пояснительная записка к пост.

Бюджетный прогноз С

Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

31.05.2021 № 59-п

О внесении изменений в постановление администрации Старопольского сельского поселения от 18.08.2017 № 132-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период»

В соответствии с пунктом 4 статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Старопольского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период от 18.08.2017 №132-п следующие изменения:

    1. Пункт 5 изложить в новой редакции:

«5. Бюджетный прогноз состоит из приложений (таблиц), которые содержат:

5.1. Основные показатели прогноза социально-экономического развития муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период (по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку).

5.2. Прогноз основных параметров бюджета муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку).

5.3. Прогноз основных характеристик бюджета муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку).

5.4. Показатели финансового обеспечения муниципальных программ муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку)».

    1. Приложение 1 к Порядку разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период изложить в новой редакции.

    2. Приложение 3 к Порядку разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период изложить в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее постановление в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

Глава администрации

муниципального образования А.В. Кушнерев