(УТРАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.10.2017 № 162-п О внесении изменений в постановление от 12.07.2016 года № 154-п «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в администрации Старопольского сельского поселения»

Наименование:(УТРАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.10.2017 № 162-п О внесении изменений в постановление от 12.07.2016 года № 154-п «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в администрации Старопольского сельского поселения»
Дата:10.10.2017

 

Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.10.2017                                                                                                       № 162-п

 

О внесении изменений  в постановление

от 12.07.2016 года № 154-п «Об  утверждении 

 Положения  о  проверке достоверности и полноты сведений,

представляемых гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной службы,

и муниципальными служащими, и соблюдения

муниципальными служащими требований к

служебному поведению в администрации

Старопольского  сельского  поселения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 года  № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», с Федеральным законом № 64-ФЗ от 03.04.2017 года «О внесении изменений в отдельные законодательные  акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции» и статьи 15  Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе», администрация Старопольского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Пункт 2 и 3 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в администрации Старопольского  сельского  поселения  читать в новой редакции:

 

  1. Проверка, предусмотренная подпунктами «б» и «в» пункта 1 настоящего Положения, осуществляется в отношении граждан, претендующих на замещение должности муниципальной службы  и муниципальных служащих, замещающих должность муниципальной службы, за исключением должности главы администрации.

Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должности главы администрации по контракту, и лицо, замещающее указанную должность, осуществляется по решению Губернатора Ленинградской области в порядке, установленном законом Ленинградской области.

  1. Проверка, предусмотренная пунктом 1 настоящего Положения, осуществляется по решению главы администрации МО Старопольское сельское поселение. Указанное решение принимается отдельно в отношении каждого гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы  или муниципального служащего, за исключением должности главы администрации   и оформляется в письменной форме.

 

  1. Настоящее Постановление опубликовать в приложении к газете «Знамя труда», разместить на официальном сайте администрации Старопольского сельского поселения в сети интернет.
  2. Специалисту Мироновой С.А. ознакомить с данным распоряжением заинтересованных лиц.

 

 

 

Глава администрации                                                                В.О.Овлаховский.