РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19.06.2019  № 19-р  О внесении изменений в аукционную документацию на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон МО Старопольское сельское поселение

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19.06.2019  № 19-р  О внесении изменений в аукционную документацию на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон МО Старопольское сельское поселение
Дата:19.02.2019

 Администрация муниципального образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

19.06.2019

 № 19-р                   

 

О внесении изменений в аукционную документацию на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон МО Старопольское сельское поселение

 

В связи с технической ошибкой, внести в аукционную документацию на проведение открытого аукциона в электронной форме  на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон МО Старопольское сельское поселение следующие изменения:

  1. В проект муниципального контракта:
    • п. 3.1. Раздела 3  читать в следующей редакции:

«3.1. Срок выполнения работ: 45 календарных дней со дня заключения контракта.».

  • п. 4.2.1. Раздела 4 читать в следующей редакции:

«4.2.1. Выдать задание на производство работ, имеющиеся исходные материалы для выполнения работ в течение 1 календарного дня с момента подписания Контракта».

  1. п. 19 Части 1 Раздела Сведений о закупке Документации об аукционе читать в следующей редакции:

 

19 Даты начала и окончания срока предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе Ответ на запрос дается в течении 2 дней с даты поступления запроса. Дата поступления запроса не должна быть позднее чес за 3 дня до даты окончания приема заявок.

Дата начала срока предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе «20» июня 2019 г.

2. Дата окончания срока предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе «25» июня 2019 г.

 

  1. п. 27 Части 1 Раздела Требования к заявкам Документации об аукционе читать в следующей редакции:

 

27 Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 28 июня 2019 года в 08.00 ч (время московское)

 

  1. п. 28 Части 1 Раздела Требования к заявкам Документации об аукционе читать в следующей редакции:

 

28 Дата окончания срока рассмотрения 1  частей заявок на участие в аукционе 28 июня 2019 года

 

  1. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Старопольского сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области – http://www.старопольское.ru.

 

Глава администрации МО

Старопольское сельское поселение

 

 

В.О. Овлаховский