П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   от  30.07.2019  № 136 -п Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации МО Старопольское сельское поселение, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   от  30.07.2019  № 136 -п Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации МО Старопольское сельское поселение, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
Дата:30.07.2019

 

Администрация  муниципального  образования

Старопольское сельское поселение

Сланцевского муниципального  района Ленинградской области

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

30.07.2019                                                                                      № 136 -п

                                                                                

 

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы

администрации МО Старопольское сельское поселение,

при назначении на которые граждане и при

замещении которых муниципальные служащие

обязаны представлять сведения о своих доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного

характера, а также сведения о доходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера 

супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

 

     В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 «Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 N 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», а также в соответствии с Федеральным законом № 64-ФЗ от 03.04.2017 года «О внесении изменений в отдельные законодательные  акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции» и статьи 15  Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе», администрация Старопольского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Старопольское сельское поселение, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. (приложение 1)
  2. Специалисту администрации Старопольского сельского поселения, в обязанности которого входит кадровая работа, обеспечить ознакомление гражданам

претендующих на замещение должностей муниципальной службы и муниципальных служащих под роспись с момента подписания настоящего постановления.

  1. Постановление администрации Старопольского сельского поселения от 10.10.2017 № 161-п «Об утверждения Перечня должностей муниципальной службы муниципального образования Старопольского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения  о доходах,   об имуществе и обязательстве  имущественного характера своих супруги (супруга)  и несовершеннолетних детей », (с изменениями от 29.06.2018 № 110-п) признать утратившим силу.
  2. 4. Настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц и опубликовать  в приложении к газете «Знамя труда», разместить на сайте администрации Старопольского сельского поселения в сети Интернет..

 

 

 

 

Глава администрации

Старопольского сельского поселения                                             В.О.Овлаховский.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к постановлению

администрации Старопольского сельского поселения

от 30.07.2019г. № 136-п

 

 

 

 

Перечень

должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Старопольское сельское поселение, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

 

 

 

Должности муниципальной службы администрации муниципального образования Старопольское  сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области:

 

  1. Главный специалист- главный бухгалтер
  2. Ведущий специалист
  3. Специалист 1 категории